11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обухово тоже поплыло после ливня

Нагрянувшие в Петербург ливни добавили сложностей автомобилистам. В реки сегодня превратились и дороги Обухово. Видео мощного потопа прислала читательница Мойки78.

На записи показана обстановка на проспекте Девятого Января. Там вода поднялась настолько, что прикрыла собой госномера на машинах. На кадрах видно, что в лобовые стекла авто летят брызги с дороги.

«От этих волн госномер едва не отвалился по дороге. Мужик мимо проезжал, окно опустил и сказал, что сейчас номера на одном болтике держатся»,
– написала в редакцию читательница.

Это не единственная улица в Петербурге, которая вечером 2 августа скрылась под водой. Мойка78 показывала, что происходит на улице Шаврова. Там автомобили тоже поплыли среди буйных потоков воды.

Ливни не покинут Петербург и в ближайшие два дня. Смольный попросил водителей по возможности отказаться от поездок на личных авто 3 августа. В этот день в городе ожидаются дожди, грозы и туман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.