10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Субару» перевернулся под Всеволожском, погиб пешеход

Автомобиль «Субару» перевернулся и вспыхнул на трассе во Всеволожском районе Ленобласти. По предварительным данным, водитель иномарки потерял сознание и сбил двоих пешеходов. Один из них погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 2 августа на автодороге «Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск». Со слов самого водителя, около 21:00 он потерял сознание за рулем, из-за чего машину повело. Автомобиль сбил двоих 23-летних молодых людей, которые в этот момент переходили дорогу.

«После этого автомобиль перевернулся и вылетел на тротуар, где загорелся. В результате аварии один из пешеходов скончался, второй пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован. По факту дорожной аварии полицией проводится проверка»,
– сказано в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.