30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Катеры не проедут по участкам Мойки, Фонтанки и Крюкова канала

Движение маломерных судов 3 августа запретят по некоторым рекам и каналам в центре Петербурга.

Петербуржцев и гостей города предупреждают, что в субботу водная прогулка на катере может изменить свой маршрут. 

Реку Мойку перекроют для судов от Фонтанки до набережной канала Грибоедова. Движение окажется недоступно с 8.00 и до 15.00. Аналогично, но с 9.00 и жл 14.00 на  участке от канала Грибоедова до Крюкова канала.

Реку Фонтанку перекроют от Невы до Крюкова канала. Там не проплыть с 9.00 до 12.00.

В тоже время Крюков канал будет недоступен для судов на участке от Фонтанки до Мойки вплоть до 13.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.