05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Просвещения крупный град бьет по деревьям

Циклон 3 августа накрыл Петербург грозой и ливнем с градом.

Читательница Мойки78 Елена ненадолго выглянув из окна, сняла ледяные осадки. Крупные градины падают с неба на головы прохожих, кто не успел спрятаться от непогоды, и бьют по листве на деревьях. 

Север Петербурга во власти летних ливней, показывает «Яндекс Погода». По прогнозу сервиса, через пару часов дождь накроет весь город. В отдельных района он задержится до вечера.

Синоптик Александр Колесов писал в своем Телеграм-канале, что над Петербургом постоянно остается барическая ложбина, в которой и образуются облака с дождями. Но надежда есть. На новой рабочей неделе количество осадков должно уменьшиться. Не исключено и полное прекращение дождей, правда на небольшой период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.