16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Докер застрелил собутыльника в лесу под Кингисеппом

Пьяная ссора в лесу под Кингисеппом закончилась стрельбой. Полиция задержала докера, застрелившего из ружья своего собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о пальбе на берегу реки Луга в квартале Ленрыба в Кингисеппском районе Ленобласти поступило в полицию вечером 2 августа. Очевидцы рассказали, что там застрелили человека.

На месте сотрудники полиции выяснили, что за ружье в тот вечер схватился 39-летний ранее судимый докер. Он повздорил с 55-летним собутыльником и открыл стрельбу, а затем сбежал.

Подозреваемого нашли и задержали в лесном массиве у деревни Выбье – видимо, там он рассчитывал скрыться от правоохранителей.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105  УК РФ («Убийство»)»,
– сказано в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.