21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Режим ЧС ввели в Ростовской области после ночной атаки БПЛА

Режим ЧС ввели в Морозовском районе Ростовской области после ночной атаки беспилотников со стороны ВСУ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Василий Голубев.

«В Морозовском районе введен режим ЧС. С утра муниципальная рабочая группа приступила к подворовому обходу, чтобы оценить ущерб, нанесенный ночной воздушной атакой»,
– написал губернатор.

По его словам, после атаки беспилотников разбились окна нескольких социальных объектов. Среди них есть школы и детские сады. Также повреждения зафиксировали в жилых домах и производственных помещениях. Жильцам пообещали помочь в восстановлении поврежденного имущества.

Ночью над семью регионами России и Азовским морем сбили 75 беспилотников ВСУ. Самую массированную атаку пережила Ростовская область. В результате атаки шести дронов загорелись емкости с топливом в Каменском районе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.