18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус с туристами перевернулся под Красноярском, пострадали 10 человек

Автобус с туристами перевернулся на трассе в Красноярском крае. В больницы попали все 10 пассажиров, среди них двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Авария произошла 3 августа около 07:30 по местному времени (03:30 по Москве) на трассе в Березовском районе региона. Автобус ехал со стороны поселка Маганск в поселок Береть. Водитель не справился с управлением, из-за чего транспорт улетел в кювет и перевернулся.

На кадрах, опубликованных ведомством, видно днище автобуса, завалившегося набок ниже уровня дороги.

В этот момент в салоне находились 10 пассажиров, в том числе двое детей 9-ти и 14 лет. Все туристы пострадали, их доставили в медучреждения. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью людей.

Следователи начали процессуальную проверку. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.