06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве пьяный мужчина с молотком разбил стекла десяти машин

Мужчина разбил стекла у автомобилей, которые стояли во дворе дома. В руках у него при этом был молоток. Сейчас злоумышленника ищет полиция. От его рук пострадали примерно десять машин. Это произошло на северо-западе Москвы.

Мужчина, который напал на автомобили с предметом, похожим на молоток, находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник поломал машины, которые стояли во дворе жилого дома. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. 

По словам собеседника агентства, мужчину с молотком заметили во дворе дома на улице Яблочкова в Москве. Это произошло 3 августа. Пьяный нарушитель повредил около десятка автомобилей, выбив у них стекла. В данный момент злоумышленника разыскивают полицейские.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.