29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Немецкий велосипедист зашел в кафе во время гонки на Олимпиаде

Немецкий велогонщик Нильс Политт во время групповой гонки на Олимпийских играх в Париже зашел в кафе. Об этом сообщают французские СМИ.

По информации источника, спортсмен зашел в туалет в одном из известных парижских кафе, после чего продолжил гонку. В итоге немец занял 70-е место.

Победителем гонки стал Ремко Эвенепул. Он показал результат в 6 часов 19 минут и 34 секунды. Второе место занял француз Валентен Мадуа, третье – его соотечественник Кристоф Ляпорт.

Россиянин Глеб Сырица не смог завершить групповую шоссейную велогонку на Олимпиаде. В его итоговом протоколе напротив фамилии значится статус «не финишировал». На Олимпиаду Сырица попал вместо Александра Власова, который отказался участвовать в Играх.

В индивидуальной гонке, которая прошла 27 июля, россиянин занял 31-е место из 32.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.