08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина пострадала при пожаре в квартире на Обуховской Обороны

Пожар вспыхнул в двухкомнатной квартире в Невском районе Петербурга ранним утром 4 августа. Огонь охватил 12 «квадратов», пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре в районе Александровское поступило в экстренные службы в 05:50. Вспыхнула двухкомнатная квартира на проспекте Обуховской Обороны. В ней по всей площади горела комната в 12 «квадратов».

На борьбу с огнем направили 17 человек личного состава и четыре единицы техники. Погасить пламя им удалось спустя 40 минут. Пожар был полностью ликвидирован в 06:30. Пострадал один человек.

«В результате пожара пострадала женщина, госпитализирована в лечебное учреждение»,
– уточнили в пресс-службе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.