11:29, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в России утонули 16 взрослых и двое детей

В минувшие сутки на водоемах России погибли 18 человек, среди них двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Всего на акваториях страны 3 августа зафиксировали 24 происшествия.

«18 человек, в том числе 2 ребенка, погибли на водоемах страны за прошедшие сутки»,
– говорится в сообщении ведомства.

В Томской области в реке Чулым обнаружили тело семилетнего мальчика. Ребенок отдыхал там вместе с семьей. В какой-то момент отец и старший сын ушли гулять, а младший остался с матерью. Та уснула, а проснувшись, не нашла ребенка рядом.

В Кабардино-Балкарии ведут поиски 13-летнего подростка, упавшего в реку Терек. А в Красноярском крае в пруду обнаружили тело 16-летнего юноши. Он нырнул и больше не вынырнул.

Количество случаев гибели на воде увеличилось летом 2024 года. За два месяца лета в РФ утонули 1173 купальщика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ