27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяного дебошира с топором задержали на заправке в Разметелево

Пьяный мужчина с топором минувшей ночью напугал посетителей автозаправки во Всеволожском районе Ленобласти. Дебошира задержала полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о нетрезвом вооруженном мужчине на заправке в Разметелево поступило в экстренные службы в 23:30. Дебошир заявился на станцию с топором, чем напугал окружающих. Что именно он делал, не уточняется.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили и задержали вооруженного топором 47-летнего возмутителя спокойствия, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения»,
– говорится в сообщении.

Дебошира увезли в отделение. На него составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Заявлений о порче имущества организация не подавала, пострадавших нет. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.