20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяного дебошира с топором задержали на заправке в Разметелево

Пьяный мужчина с топором минувшей ночью напугал посетителей автозаправки во Всеволожском районе Ленобласти. Дебошира задержала полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о нетрезвом вооруженном мужчине на заправке в Разметелево поступило в экстренные службы в 23:30. Дебошир заявился на станцию с топором, чем напугал окружающих. Что именно он делал, не уточняется.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили и задержали вооруженного топором 47-летнего возмутителя спокойствия, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения»,
– говорится в сообщении.

Дебошира увезли в отделение. На него составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Заявлений о порче имущества организация не подавала, пострадавших нет. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.