14:51, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Махачкале арестовали владельца квест-комнаты, где погибли две девушки

В Махачкале арестовали владельца квест-комнаты, при пожаре в которой погибли две девушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Дагестану.

Мужчину подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 21 сентября. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Пожар вспыхнул в квест-комнате в Махачкале в ночь на 22 июля. Предположительно, ему предшествовало воспламенение бензиновой жидкости во время игрового сеанса. Две девушки получили ожоги. Их доставили в больницу, однако обе они позже скончались. Также пострадал один мужчина.

После случившегося прокуратура республики организовала проверку. Следственный комитет Дагестана возбудил уголовное дело. Известно, что владельцем квест-комнаты является 33-летний местный житель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.