30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проведет открытую тренировку в Александровском саду

Петербургский футбольный клуб «Зенит» планирует провести традиционное тренировочное занятие основного состава в Александровском саду.

Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Развлекательная программа стартует 6 августа в 14.00. Болельщики получат возможность своими глазами увидеть трофеи минувшего сезона и поучаствовать в конкурсах. Сама тренировка и мастер-классы начнутся в 16.00.

Данная тренировка станет второй открытой тренировкой в истории «Зенита» на Сенатской площади — дебютная прошла в августе 2022 года. В 2023 году тренировочной площадкой стал Михайловский сад.

Спустя проведения трех туров петербургский клуб с 9 очками и разницей мячей 13:0 возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Аналогичное количество очков набрало и московское «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.