16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-защитник «Зенита» Круговой назвал отличия Москвы и Петербурга

Бывший игрок «Зенита», а ныне защитник столичного «Спартака» Данил Круговой рассказал, чем отличаются Москва и Петербург.

Футболист отметил, что Москва — мегаполис с вечными пробками. Добраться куда-либо — минимум час времени. В Петербурге в этом плане все ближе. Платная дорога — и за час ты объехал весь город.

Главным отличием городов Круговой назвал ранние подъемы на тренировку. В Москве приходится вставать раньше, чтобы успеть до пробок и прибыть вовремя, цитирует защитник пресс-служба ЦСКА.

Экс-зенитовец добавил, что неподалеку с ним живет Игорь Акинфеев. Вратарь сказал ему, что он выбрал не тот район для жизни. Но Круговой отметил, что его большой семье комфортно жить за городом.

Круговой стал частью столичной команды летом 2024 года, переехав из Петербурга в Москву. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.