18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в России утонули 12 человек 

В российских водоемах 4 августа утонули 12 отдыхающих. Детей среди погибших нет.

Всего на водных объектах страны зарегистрировано 14 происшествий, сообщили в пресс-службе МЧС России. 

Тела сразу трех человек нашли в Приморье. Подруги с детьми отправились кататься на сапах на Цинковом озере, но их начало уносить течением. Одна из женщин смогла высадить ребенка не берег, отправившись на помощь подруге. С ней бросился мужчина, которому удалось спасти ребенка. Но взрослых унесло течением.

На озере Имандра в Мурманской области ушел под воду еще один любитель сапов. Его тело нашли спасатели. Из озера в Псковской области водолазы вытащили тело мужчины. Очевидцы рассказали, что утопленник в компании друзей на берегу распивал спиртное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.