09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе подросток напал на отца-инвалида с ножом

В Невском районе Петербурга конфликт между отцом и сыном закончился госпитализацией.

Как стало известно Мойке78, вечером 4 августа к полицейским обратился 47-летний неработающий по причине инвалидности мужчина. Он заявил, что его 16-летний сын вооружился ножом и теперь бросается с холодным оружием на семью. В процессе вспыхнувшей ссоры юноша подрался с отцом, однако в какой-то момент петербуржцу удалось выбить у него нож.

Подростка доставили в отдел полиции, а отца госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными колото-резанными ранами левого бедра, обеих голеней, культи правого плеча. После оказания медпомощи его отпустили домой.

В полиции несовершеннолетний пожаловался на головную боль. Тогда его доставили в больницу, где поместили в реанимацию. Оказалось, что молодой человек состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

На данный момент решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы и возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });