01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разведчики Дульцевы рассказали о реакции детей на новость, что они русские

Российские разведчики Артем и Анна Дульцевы рассказали, как их дети отреагировали на то, что они – русские. Об этом пара сообщила в эфире телеканала «Россия-1».

Супруги рассказали, что сначала новость сообщили дочери, она отреагировала эмоционально, девочка заплакала. Потом о том, что их семья русская, рассказали сыну, он отнесся к этому спокойно и очень положительно, сообщили Дульцевы.

Как следует из показанных кадров, дети Дульцевых уже выучили первые фразы на русском языке.

«Я люблю мою большую семью»,
— заявил сын Дульцевых.

Дочь супругов рассказала, что у нее есть две бабушки, и что Россия – очень красивая. В видеоряде также показали, как дети читают надпись «Надо просто помнить долг» на памятнике Штирлицу.

Ранее Мойка78 рассказывала, что известно о вернувшихся в Россию после обмена заключенными с США и Германией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.