06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото ДТП под Челябинском, где погибли 5 человек

В Челябинской области в ДТП погибли пять человек. Еще один человек оказался в больнице. В пресс-службе МЧС России рассказали о подробностях смертельного дорожно-транспортного происшествия, а также показали кадры с места аварии.

МЧС показало фото ДТП под Челябинском, где погибли 5 человек
Фото: пресс-служба МЧС России
Лобовое ДТП произошло на автодороге Долгодеревенское – Аргаяш в Челябинской области вечером 5 августа. На дороге столкнулись два автомобиля, это были «Киа Церато» и ВАЗ-2115.
МЧС показало фото ДТП под Челябинском, где погибли 5 человек
Фото: пресс-служба МЧС России

В аварии выжил один мужчина, он попал в больницу. Пять человек погибли на месте случившегося, это двое мужчин и три женщины. Их всех деблокировали сотрудники МЧС России.

На месте аварии работают шесть специалистов и две единицы спецтехники техники МЧС России. На участке, где произошло смертельное ДТП, было организовано реверсивное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.