07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Сити Молл» ночью тлела проводка, а в «Ленте» на Руставели тушили электрощит 

Пожарные Петербурга несколько раз за ночь выезжали тушить внезапно вспыхнувший огонь.

В гипермаркете «Лента» на Руставели в Калининском районе в два часа ночи 6 августа пламя охватило электрощит. Он горел в техническом помещении на площади трех квадратных метров. Огонь потушили в 2.52, никто не пострадал. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Петербургу. 

В Приморском районе в ТРЦ «Сити Молл» на Коломяжском тлела проводка. Инцидент произошел в 4.32. Потушить 0,1 погонный метр удалось до приезда спасателей. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.