09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Белгородской области за сутки травмы получили 12 человек, один погиб 

В Белгородской области крайне напряженная обстановка. Пострадавшими из-за атак числятся 12 местных жителей, еще один смертельно ранен.

Губернатор Вячеслав Гладков в своем Телеграм-канале утром 6 августа сообщил, что все пострадавшие заработали травмы за последние сутки. Из 12 человек восемь остаются в больничных стенах, а остальные отпущены домой на амбулаторное лечение.

«К сожалению, погиб человек, искренние слова от всех жителей Белгородской области родным и близким»,
— сказал Гладков

Также губернатор сообщил, что ВСУ атаковали село Ясные Зор. Снаряд попал в легковушку, которая сгорела, также посечен частный дом. Атаки БПЛА подпалили гараж, припаркованный внутри автомобиль и езе две машины. Также выбиты окна в трех квартирах многоэтажки, осколками повреждены частный дом и 8 легковушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });