24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодой выходец из Таджикистана изнасиловал жительницу Тихвина 

Сотрудники угрозыска задержали приезжего, подозреваемого в надругательстве над 40-летней жительницей Тихвина.

Заявительница вечером 5 августа пришла в отдел полиции Тихвинского района и рассказала об изнасиловании. На женщину набросился неизвестный мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Через час предполагаемого злодея нашли. Им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.