13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодой выходец из Таджикистана изнасиловал жительницу Тихвина 

Сотрудники угрозыска задержали приезжего, подозреваемого в надругательстве над 40-летней жительницей Тихвина.

Заявительница вечером 5 августа пришла в отдел полиции Тихвинского района и рассказала об изнасиловании. На женщину набросился неизвестный мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Через час предполагаемого злодея нашли. Им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.