26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодой выходец из Таджикистана изнасиловал жительницу Тихвина 

Сотрудники угрозыска задержали приезжего, подозреваемого в надругательстве над 40-летней жительницей Тихвина.

Заявительница вечером 5 августа пришла в отдел полиции Тихвинского района и рассказала об изнасиловании. На женщину набросился неизвестный мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Через час предполагаемого злодея нашли. Им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.