12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодой выходец из Таджикистана изнасиловал жительницу Тихвина 

Сотрудники угрозыска задержали приезжего, подозреваемого в надругательстве над 40-летней жительницей Тихвина.

Заявительница вечером 5 августа пришла в отдел полиции Тихвинского района и рассказала об изнасиловании. На женщину набросился неизвестный мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Через час предполагаемого злодея нашли. Им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.