28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодой выходец из Таджикистана изнасиловал жительницу Тихвина 

Сотрудники угрозыска задержали приезжего, подозреваемого в надругательстве над 40-летней жительницей Тихвина.

Заявительница вечером 5 августа пришла в отдел полиции Тихвинского района и рассказала об изнасиловании. На женщину набросился неизвестный мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Через час предполагаемого злодея нашли. Им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.