27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три ночи на ЗСД будут закрывать участок от набережной Екатерингофки до Шкиперского протока

Строительство Шкиперской развязки изменит движение водителей по ЗСД.

На участке основного хода автодороги в северном направлении от набережной реки Екатерингофки до улицы Шкиперский проток будут перекрывать движение. О датах и времени петербуржцев предупредили в пресс-службе ЗСД. 

Проехать по участку не получится в период с 00.00 до 5.00 три ночи: 7, 9 и 11 августа.

При этом заезд с намывных территорий в сторону набережной Макарова закрывать не будут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.