«Лада» сбила наездницу на лошади в Ломоносовском районе
ДТП с участием наездницы на лошади произошло на 21-м километре трассы «Южное полукольцо» в Ломоносовском районе. Животное погибло, две человека пострадали в аварии. Об этом сообщила пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
По данным ГАИ, 23-летний водитель «Лада» сбил лошадь, которой управляла 57-летняя женщина. В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля и наездница, их в тяжелом состоянии госпитализировали. Животное от полученных травм погибло.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Установлено, что водитель «Лада» привлекался к административной ответственности 25 раз. Сейчас Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.
Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.