25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авито запустил конкурс селфи с реакцией на видеоролики своих продавцов

Платформа назвала конкурс залипательным, и продлится он до 11 сентября. В видеоленте Авито можно выбрать приглянувшийся товар, и зафиксировать свою реакцию на ролик и выложить в социальную сеть.

В компании отмечают, что ежедневно продавцы загружают на Авито более 27 тысяч видео о своих товарах. Чаще всего это делают москвичи, за ними идут пользователи из Северной столицы, затем жители Краснодарского края, следующие строки рейтинга заняли Татарстан, Ростовская и Свердловская области.

Что касается зрителей, то чаще всего видео смотрят при выборе на платформе одежды. Также популярны ролики в категориях «хобби и отдых», «спорт», «товары для детей» и «запчасти». Электроника и товары для дома отстают, но зато показывают хороший рост в последнее время — видео к таким товарам смотрят все чаще.

Как сообщили в компании поучаствовать в конкурсе сможет любой россиянин старше 18 лет, зарегистрированный на Авито. Среди призов машинки для попкорна, пижамы, а главный приз — видеопроектор. Победителей выберут рандомно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.