09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП автобуса и грузовика под Волгоградом погиб один человек и пострадали 16

На трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском районе Волгоградской области столкнулись автобус с пассажирами и грузовик.

ДТП на 783-м км автодороги произошло в 4 утра 7 августа. Как сообщили в ГУ МВД по региону, участниками аварии стали грузовое авто «Ивеко» и автобус «Ютонг», следовавший из Астрахани в Москву. При столкновении машины пробили ограждение и слетели с трассы. 
В ДТП автобуса и грузовика под Волгоградом погиб один человек и пострадали 16
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Водитель автобуса скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Медпомощь понадобилась 16 пострадавшим.

На месте работают следователи, ГАИ и эксперты — автотехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.