В ДТП автобуса и грузовика под Волгоградом погиб один человек и пострадали 16
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
На трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском районе Волгоградской области столкнулись автобус с пассажирами и грузовик.
ДТП на 783-м км автодороги произошло в 4 утра 7 августа. Как сообщили в ГУ МВД по региону, участниками аварии стали грузовое авто «Ивеко» и автобус «Ютонг», следовавший из Астрахани в Москву. При столкновении машины пробили ограждение и слетели с трассы.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Водитель автобуса скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Медпомощь понадобилась 16 пострадавшим.
На месте работают следователи, ГАИ и эксперты — автотехники.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.
Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения — Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова.