22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП автобуса и грузовика под Волгоградом погиб один человек и пострадали 16

На трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском районе Волгоградской области столкнулись автобус с пассажирами и грузовик.

ДТП на 783-м км автодороги произошло в 4 утра 7 августа. Как сообщили в ГУ МВД по региону, участниками аварии стали грузовое авто «Ивеко» и автобус «Ютонг», следовавший из Астрахани в Москву. При столкновении машины пробили ограждение и слетели с трассы. 
В ДТП автобуса и грузовика под Волгоградом погиб один человек и пострадали 16
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Водитель автобуса скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Медпомощь понадобилась 16 пострадавшим.

На месте работают следователи, ГАИ и эксперты — автотехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.