04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал четыре счета экс-замминистра обороны Иванова

Суд арестовал четыре банковских счета бывшего заместителя министра обороны Тимура Ивaнова в рамках расследования дела о крупной взятке.

Об аресте счетов говорится в официальных судебных документах, о них сообщило РИА Новости.

В документе говорится, что следствие наложило арест на денежные средства, которые находятся на четырех счетах обвиняемого, суд признал арест законным. Речь идет о разных счетах, находящихся в одном из российских банков.

Ивaнов, который курировал в Минобороны работу военно-строительного комплекса, а также бизнесмена Сергея Бородина обвиняют в получении взяток в особо крупном размере.

Адвокат Мурад Мусаев сообщал РИА Новости, что следствие вменяет Ивaнову взятки на сумму около 1 млрд рублей. Вину он не признает.

7 августа Мосгорсуд рассмотрит жалобы защиты на постановление о продлении срока ареста до 23 сентября Ивaнову и Бородину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.