17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ювелиру выстрелили в спину из окна дома на Витебском

Неизвестный выстрелил в спину ювелиру из окна дома в Московском районе Петербурга. Сейчас стрелка разыскивает полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

49-летний ювелирный мастер обратился в полиция в ночь на 6 августа. Он рассказал, что во дворе дома на улице Орджоникидзе кто-то стрелял в него из пневматического оружия.

Вскоре на место прибыл наряд полиции. На месте специалисты установили, что пальба раздалась примерно в 01:00. В спину прохожему выстрелили из окна дома на Витебском проспекте.

Мужчина серьезно не пострадал. Он обратился в травмпункт, где его осмотрели и отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство»). Полиция разыскивает стрелявшего»,
– говорится в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.