28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ювелиру выстрелили в спину из окна дома на Витебском

Неизвестный выстрелил в спину ювелиру из окна дома в Московском районе Петербурга. Сейчас стрелка разыскивает полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

49-летний ювелирный мастер обратился в полиция в ночь на 6 августа. Он рассказал, что во дворе дома на улице Орджоникидзе кто-то стрелял в него из пневматического оружия.

Вскоре на место прибыл наряд полиции. На месте специалисты установили, что пальба раздалась примерно в 01:00. В спину прохожему выстрелили из окна дома на Витебском проспекте.

Мужчина серьезно не пострадал. Он обратился в травмпункт, где его осмотрели и отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство»). Полиция разыскивает стрелявшего»,
– говорится в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.