10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли пропавшую два дня назад 14-летнюю девочку

В Петербурге завершили поиски 14-летней девочки, пропавшей 5 августа. Ее нашли живой. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Питер».

Подростка искали около двух суток. Девочка ушла из дома в начале недели и пропала. Волонтерам сообщили приметы школьницы. У нее карие глаза, черные волосы, рост девочки составляет 150 сантиметров. На момент исчезновения она была одета в черное худи, черные джинсы, черные кроссовки. При себе у подростка также была черная сумка, пишет «Аварийный Петербург».

Девочка была найдена живой. Другие подробности волонтеры не привели.

Сейчас в Петербурге продолжаются поиски 17-летней девушки, которая пропала 29 июля. С тех пор она не выходила на связь. Родные рассказали, что в день исчезновения она была одета в белую куртку, рубашку и зеленые ботинки. У девушки худощавое телосложение, голубые глаза и рыжие волосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.