18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владелец АФК «Система» Владимир Евтушенков займется изданием книг

В структуру владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова вошла еще одна компания. Она будет заниматься изданием книг.

Организацию под названием ООО «Регион-С» зарегистрировали в доме на Пречистенке в Москве 23 июля. 75 % владеет Андрей Боцура, который является и гендиректором общества. Еще 25 % принадлежат структуре миллиардера Евтушенкова ООО «Система Телеком Активы», пишет abn.agency.

В соответствии с данными ЕГРЮЛ, уставной капитал ООО «Регион-С» составляет 10 тысяч рублей. В качестве основного вида деятельности указано издание книг. Также компания будет заниматься изданием прочих программных продуктов, консультативной деятельностью, работами в области компьютерных технологий и управлением компьютерным оборудованием.

Андрей Боцула не указан в базах сервисов как руководитель или учредитель каких-либо других организаций, отмечает издание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.