24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МВД пообещало 2 млн рублей за помощь в раскрытии похищения детей в 2007 году

МВД России пообещало вознаграждение в 2 млн рублей тем, кто способен помочь в раскрытии похищения двух детей. Преступление произошло в январе 2007 года в Великих Луках.

В Telegram-канале МВД Медиа сообщили, что во взаимодействии со следственными органами проводится работа по раскрытию похищения мальчика и девочки в Псковской области 29 января 2007 года. На тот момент детям было по десять лет.

За значимую помощь в раскрытии преступления гарантирует вознаграждение в размере 2 млн рублей.

Звонки граждан, располагающих связанной с похищением информацией, принимаются круглосуточно. В том числе и на условиях полной конфиденциальности.

Обращаться можно по следующим номерам:

  • 8 (8112) 59-20-62,
  • 8 (8112) 59-22-33,
  • 8 (495) 031-72-14,
  • 02 (со стационарного телефона),
  • 102 или 112 (с мобильного телефона).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.