05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Военкоры и депутат ГД заявили о гибели Евгения Поддубного

Депутат Госдумы Михаил Делягин заявил в своем Telegram-канале о том, что погиб военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный.

Также о смерти журналиста рассказал военный корреспондент Александр Сладков.

«По Жене Поддубному. Информация, что погиб наш брат. Погиб в строю, как и положено мужчине»,
— написал он.

В свою очередь, спецкор RT Валентин Горшенин в своем Telegram-канале сообщил о том, что, судя по поступившей информации, в машину попал «Fpv дрон».

В одном из последних видео, появившихся в Telegram-канале Евгения Поддубного, он рассказывает об оперативной обстановке в Курской области. На территории региона с 6 августа продолжаются боевые действия. По словам военкора, на тот момент происходили «перемещения от точки к точке».

Официального подтверждения гибели Поддубного на данный момент нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.