24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ВГТРК подтвердила, что военкор Евгений Поддубный выжил

В ВГТРК подтвердили, что военный журналист Евгений Поддубный жив.

Он получил ранения в результате атаки ВСУ в Курской области. Удар пришелся по машине. В результате журналист получил тяжелые ранения, выжил и сейчас находится в областной больнице.
ВГТРК подтвердила, что военкор Евгений Поддубный выжил
Фото: скриншот трансляции телеканала «Россия 24»

Также канал «Россия 24» в прямом эфире показал кадры Поддубного, которые тот передал в редакцию за несколько часов до инцидента.

ВГТРК подтвердила, что военкор Евгений Поддубный выжил
Фото: скриншот трансляции телеканала «Россия 24»

До этого несколько источников, среди которых политик Олег Царев, зампред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин и телеканал «Звезда», заявили о том, что Евгений Поддубный выжил.

«Женя точно жив! Ожоги и травма головы! Подтвердили из приемной губернатора Курской области»,
— написал Царев.

В своем последнем видео в Telegram-канале Евгений Поддубный освещал события в Курской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.