На Киевском шоссе «Фольксваген» съехал с дороги и врезался в дерево, трое погибли
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Смертельное ДТП произошло в Гатчинском районе Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 7 августа в 20.45 на Киевском шоссе. На пути в сторону населенного пункта Выра автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился мужчина на вид 40-45 лет, выехал на встречную полосу. Далее последовал съезд с дороги, наезд на препятствие – силовое ограждение – и встреча с деревом.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии водитель и двое его пассажиров, мужчины на вид 40-45 лет, скончались на месте инцидента.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего.
Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.
По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.