26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Военкора Поддубного направят в московскую клинику

В одно из учреждений здравоохранения в Москве намерены доставить получившего ранение в Курской области военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного.Об этом сообщает Telegram-канале ВГТРК «Вести».

В курской больнице, куда Поддубного доставили после атаки украинского дрона, провели все необходимые исследования, а также назначили курс лечения.

Изначально начала распространяться информация о смерти Поддубного в Курской области, однако вскоре стало известно, что он выжил, но получил ранение при атаке украинского дрона.

Также канал «Россия 24» в прямом эфире показал кадры Евгения Поддубного, которые тот передал в редакцию за несколько часов до инцидента.

«Женя точно жив! Ожоги и травма головы! Подтвердили из приемной губернатора Курской области», — одним из первых написал Царев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.