27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна задержали обклеенного нацистской символикой голого мужчину

В центре Петербурга голый мужчина нарушил общественный порядок и попал в отдел полиции.

Как стало известно Мойке78, бегающий обнаженный мужчина привлек внимание очевидцев 7 августа около 19.39 у дома 1 по улице Рубинштейна. Он был обклеен нацистской символикой и изображением украинского герба, а также параллельно выкрикивал проукраинский лозунг.

Несмотря на то, что мужчина скрылся до прибытия сотрудников полиции, вскоре его все равно задержали – в 20.15 в кафе фастфуда на улице Рубинштейна. Нарушителем оказался 36-летний житель Невского района, работающий менеджером по продажам в автосервисе.

Мужчина получил протокол об административном правонарушении по статье.20.3 КоАП РФ («Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.