16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Проезд по Лесному и Энергетиков ограничат с 10 августа

Ремонты с 10 августа потеснят водителей на дорогах в трех районах Петербурга. Пробки могут возникнуть на Лесном проспекте и проспекте Энергетиков. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Лесной проспект сузят с 10 по 12 августа. Ограничения здесь снимут в 05:00 в понедельник. До этого времени на пересечении с Нейшлотским переулком будут проводить работы по реконструкции газопровода.

Также в Выборгском районе закроют участок Малой Объездной улицы от улицы Орбели до Институтского проспекта. Транспорт сюда не пустят до 19 августа – в это время рабочие проложат здесь инженерные сети.

В Красногвардейском районе до 16 августа сузят проспект Энергетиков от Заневского до реки Охта. Это потребуется для реконструкции тепловых сетей.

А 10-11 августа будут закрыты шоссе Революции и Большой Ильинский мост от Ильинской слободы до улицы Химиков. Там проведут дорожный ремонт.

В Невском районе до 11 августа сузят улицу Бабушкина от Леснозаводской до проспекта Александровской Фермы. Транспорту придется потесниться из-за реконструкции газопровода.

До 17 августа проезд будет осложнен на проспекте Александровской Фермы и путепроводе от Преображенского переулка до Софийской улицы. Это связано с ремонтом дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.