24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Сам там был, жители меня заметили». Поляков рассказал о ремонте бани в Лисьем Носу

Жители Петербурга пожаловались на баню в Лисьем Носу. В частности, на то, что она давно не работает. Более того, недавно в ней был пожар.

Такой вопрос поступил на прямую линию с вице-губернатором Кириллом Поляковых, которая идет на телеканале «Санкт-Петербург».

Поляков, отвечая на него, сказал, что тема с банями – «долгая тема». По его словам, в Лисьем Носу он сам был недавно, жители его там даже заметили.

Первую очередь бани откроют в этом году, а вторую – в 2025 году.

Всего в городе сейчас на реконструкции 32 бани. На ремонт планируют потратить 1,6 млрд рублей. Работы по некоторым адресам начались еще в прошлом году. Речь о банях в Сестрорецке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.