07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Камской задержали изучавшего деревья закладчика

Патрульный наряд ДПС, дежуря в Василеостровском районе Петербурга, заметил вызывающего подозрения мужчину. Он разглядывал корни деревьев и щупал скамейки.

Решив, что перед полицейскими далеко не садовник, инспекторы двинулись в сторону петербуржца. Услышав за спиной строгий голос, неизвестный задумал ретироваться, но его задержали. В наручниках мужчина был посговорчивее. 

Персональный досмотр подозрительного прохожего позволил обнаружить в карманах его куртки перемотанные изолентой свертки, рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

55-летний закладчик с Камской улицы уехал прямиком в отдел. Теперь ему грозит уголовная статья за хранение и сбыт наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.