29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Камской задержали изучавшего деревья закладчика

Патрульный наряд ДПС, дежуря в Василеостровском районе Петербурга, заметил вызывающего подозрения мужчину. Он разглядывал корни деревьев и щупал скамейки.

Решив, что перед полицейскими далеко не садовник, инспекторы двинулись в сторону петербуржца. Услышав за спиной строгий голос, неизвестный задумал ретироваться, но его задержали. В наручниках мужчина был посговорчивее. 

Персональный досмотр подозрительного прохожего позволил обнаружить в карманах его куртки перемотанные изолентой свертки, рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

55-летний закладчик с Камской улицы уехал прямиком в отдел. Теперь ему грозит уголовная статья за хранение и сбыт наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.