03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Камской задержали изучавшего деревья закладчика

Патрульный наряд ДПС, дежуря в Василеостровском районе Петербурга, заметил вызывающего подозрения мужчину. Он разглядывал корни деревьев и щупал скамейки.

Решив, что перед полицейскими далеко не садовник, инспекторы двинулись в сторону петербуржца. Услышав за спиной строгий голос, неизвестный задумал ретироваться, но его задержали. В наручниках мужчина был посговорчивее. 

Персональный досмотр подозрительного прохожего позволил обнаружить в карманах его куртки перемотанные изолентой свертки, рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

55-летний закладчик с Камской улицы уехал прямиком в отдел. Теперь ему грозит уголовная статья за хранение и сбыт наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.