02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Камской задержали изучавшего деревья закладчика

Патрульный наряд ДПС, дежуря в Василеостровском районе Петербурга, заметил вызывающего подозрения мужчину. Он разглядывал корни деревьев и щупал скамейки.

Решив, что перед полицейскими далеко не садовник, инспекторы двинулись в сторону петербуржца. Услышав за спиной строгий голос, неизвестный задумал ретироваться, но его задержали. В наручниках мужчина был посговорчивее. 

Персональный досмотр подозрительного прохожего позволил обнаружить в карманах его куртки перемотанные изолентой свертки, рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

55-летний закладчик с Камской улицы уехал прямиком в отдел. Теперь ему грозит уголовная статья за хранение и сбыт наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.