25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С приближением осени Ленинградский зоопарк меняет режим работы

Ленинградский зоопарк постепенно сокращает время работы.

С 13 августа зоосад будет ждать гостей ежедневно с 10.00 до 21.00, но кассы и вход закрываются на час раньше – в 20.00, сообщили в пресс-службе Ленинградского зоопарка.

Круг катания на лошадях работает каждый день в период с 11.00 и до 19.00, но покататься не получится, если в Петербурге плохая погода. Перерыв с 14.00 до 15.00.

Вход на контактную площадку с козами открыт с 10.00 и до 18.45 и закрыт при неблагоприятной погоде. Перерыв с 14.00 до 15.00.

Посетить кафе на территории зоосада можно с 11.00 до 20.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.