19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель «Ауди» сбил женщину на самокате на Богатырском

Пьяный мужчина за рулем «Ауди» сбил женщину на самокате в Приморском районе Петербурга. Пострадавшая попала в больницу в тяжелом состоянии, проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Пьяный водитель «Ауди» сбил женщину на самокате на Богатырском
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 8 августа у дома на Богатырском проспекте. Около 07:40 48-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Ауди», проезжал нерегулируемый пешеходный переход. В этот момент дорогу пересекала женщина на самокате, которая не спешилась на «зебре». Она угодила под колеса иномарки.

Пострадавшая попала в больницу, ее состояние врачи оценили как тяжелое. Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля сел за руль пьяным. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.