20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель «Ауди» сбил женщину на самокате на Богатырском

Пьяный мужчина за рулем «Ауди» сбил женщину на самокате в Приморском районе Петербурга. Пострадавшая попала в больницу в тяжелом состоянии, проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Пьяный водитель «Ауди» сбил женщину на самокате на Богатырском
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 8 августа у дома на Богатырском проспекте. Около 07:40 48-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Ауди», проезжал нерегулируемый пешеходный переход. В этот момент дорогу пересекала женщина на самокате, которая не спешилась на «зебре». Она угодила под колеса иномарки.

Пострадавшая попала в больницу, ее состояние врачи оценили как тяжелое. Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля сел за руль пьяным. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.