04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Дагестане ищут открывшего стрельбу по полицейским мужчину в никабе

В Дагестане стражи порядка объявили в розыск одетого в никаб мужчину. Он открыл огонь по полицейским.

По данным регионального МВД, в процессе проверки документов 41-летний уроженец Чечни начал стрелять по правоохранителям из огнестрельного оружия. В этот момент он находился в автомобиле ВАЗ 111730. В МВД не уточнили, были ли силовики ранены.

В полиции добавили, что передвигается злоумышленник в женской широкой одежде темных тонов, перчатках и головном уборе с узкой прорезью для глаз (никабе).

Горожан призвали сохранять бдительность и, если известно о местонахождении подозреваемого, звонить по номеру 8 (8722) 99 45 00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.