17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В парке Кингисеппа пьяный мужчина кинул петарду в шестилетнюю девочку

Правоохранители задержали мужчину, кинувшего петарду в ребенка в парке Кингисеппа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 9 августа в 12.42 в полицию Кингисеппского района поступило обращение из медучреждения. Врачи рассказали, что к ним обратилась женщина с шестилетней дочкой с ссадинами на ноге.

По словам женщины, в парке Кингисеппа неизвестный кинул петарду в ребенка. После оказания медицинской помощи девочку отпустили домой. Прибывшие на место инцидента полицейские задержали 34-летнего местного жителя, находившегося в тот момент в состоянии  сильного алкогольного опьянения. Сам задержанный рассказал, что случайно попал в ребенка.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.