В Нижегородской области в ДТП с участием микроавтобуса пострадали 18 человек
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
На федеральной трассе М-12 «Восток», в Сергачском районе Нижегородской области, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей и микроавтобуса.
Об инциденте стало известно 10 августа. По информации, полученной от пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области в телеграм-канале, в результате аварии погиб водитель одного из грузовиков. Также пострадали 18 человек, включая одного ребёнка. Пока нет информации о характере их травм и состоянии. На место происшествия работали 4 специалиста МЧС и одна единица техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Судя по фотографиям, опубликованным пресс-службой, микроавтобус получил серьёзные повреждения: капот полностью смялся, а лобовое стекло разбилось.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Один из грузовиков тоже пострадал: на его капоте и в грузовом отсеке есть заметные вмятины. У другого грузовика повреждения только с задней части.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.