В Нижегородской области в ДТП с участием микроавтобуса пострадали 18 человек
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
На федеральной трассе М-12 «Восток», в Сергачском районе Нижегородской области, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей и микроавтобуса.
Об инциденте стало известно 10 августа. По информации, полученной от пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области в телеграм-канале, в результате аварии погиб водитель одного из грузовиков. Также пострадали 18 человек, включая одного ребёнка. Пока нет информации о характере их травм и состоянии. На место происшествия работали 4 специалиста МЧС и одна единица техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Судя по фотографиям, опубликованным пресс-службой, микроавтобус получил серьёзные повреждения: капот полностью смялся, а лобовое стекло разбилось.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Один из грузовиков тоже пострадал: на его капоте и в грузовом отсеке есть заметные вмятины. У другого грузовика повреждения только с задней части.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.