В Нижегородской области в ДТП с участием микроавтобуса пострадали 18 человек
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
На федеральной трассе М-12 «Восток», в Сергачском районе Нижегородской области, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей и микроавтобуса.
Об инциденте стало известно 10 августа. По информации, полученной от пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области в телеграм-канале, в результате аварии погиб водитель одного из грузовиков. Также пострадали 18 человек, включая одного ребёнка. Пока нет информации о характере их травм и состоянии. На место происшествия работали 4 специалиста МЧС и одна единица техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Судя по фотографиям, опубликованным пресс-службой, микроавтобус получил серьёзные повреждения: капот полностью смялся, а лобовое стекло разбилось.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Один из грузовиков тоже пострадал: на его капоте и в грузовом отсеке есть заметные вмятины. У другого грузовика повреждения только с задней части.
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.