Путин написал Луле да Силве после крушения самолета в Бразилии
Владимир Путин. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин
Президент России Владимир Путин направил свои соболезнования президенту Бразилии Луису Инасиу Луле да Силве в связи с авиакатастрофой, произошедшей в штате Сан-Паулу и унёсшей жизни 61 человека.
«Разделяем скорбь дружественного народа Бразилии. Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки тем, кто потерял своих родных и близких в этой авиакатастрофе», — сообщил Путин. Его слова опубликовали на сайте пресс-службы Кремля.
Вечером 9 августа в районе города Виньеду потерпел крушение самолёт ATR-72, выполнявший рейс по маршруту Каскавел (штат Парана) — Гуарульюс (штат Сан-Паулу).
Фото: соцсети
На борту самолёта находились 57 пассажиров и 4 члена экипажа, все они погибли. Среди пассажиров не было граждан России. Причины авиакатастрофы на данный момент остаются неизвестными.
МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.
Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.