24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за подтопления ограничили выход из «Площадь Восстания» на Московский вокзал

В Петербурге временно закрыт второй выход станции метро «Площадь Восстания» из-за технических неполадок. Речь о выходе на Московский вокзал.

Об этом стало известно в 15:48. Пресс-служба метрополитена Петербурга сообщила, что выход из второго вестибюля станции «Площадь Восстания» теперь осуществляется через Лиговский проспект.

Подробности причины неполадок пока неизвестны. Некоторые очевидцы сообщают, что из-за ливней в вестибюле скопилось много воды, с которой не справляется система водоотведения.

На момент написания новости работа вест бюдя возобновлена в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.