07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Динамо» со счетом 1:0 в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» обыграл московский «Динамо» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0.

Встречу сине-бело-голубые провели на домашнем поле. Матч принимала петербургская «Газпром Арена».

Первый тайм команды сыграли по нулям. На 56-й минуте встречи счет открыл нападающий «Зенита» Максим Глушенков, результативную передачу сделал Педро.

На 84-й минуте у москвичей появился шанс сравнять счет. Судья назначил пенальти в ворота петербуржцев. Однако вратарь Евгений Латышонок сумел отразить удар. Финальное табло показало 1:0.

Московский «Динамо» – ближайший соперник «Зенита» в турнирной таблице РПЛ, до матча на счету у команд было равное количество побед. По результатам встречи 10 августа сине-бело-голубые вновь вышли на чистое первое место, сейчас в их копилке 12 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.