16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Около 100 жителей Воронежа остались без света после атаки БПЛА

За ночь с 10 на 11 августа в Воронежской области силами ПВО были уничтожены более 15 беспилотников. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Гусeв.

По предварительной информации, при атаке БПЛА никто из людей не пострадал. Как сообщил Гусeв, повреждены были несколько частных домов в Воронеже, административное здание, отдельные объекты инфраструктуры и ряд транспортных средств.

Кроме того, по словам губернатора, около 100 жителей Воронежа остались без электричества утром 11 августа в результате атаки БПЛА.

Гусeв добавил, что энергетики и комиссии по оценке ущерба начнут работать, как только это позволят сделать оперативные службы.

Как в telegram-канале сообщило Минобороны РФ, над Воронежской областью в течение прошедшей ночи сбили 16 беспилотников. Над территорией Курской области уничтожили 14 БПЛА и четыре тактические ракеты «Точка-У».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.