12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В МЧС предупредили о грозовой активности в Петербурге 12 августа

Жителей Петербурга предупредили о грозовых тучах, которые ожидаются в начале следующей недели.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 12 августа в некоторых районах Петербурга возможны грозовые облака. Такие данные передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Циклон «Оттилия», вероятно, не уйдёт из города после выходных и продолжит приносить плохую погоду. Об этом предупреждал главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

По словам Колесова, 11 и 12 августа в городе также ожидаются осадки, но более слабые. В течение трёх дней будет пасмурно. Синоптик также сообщил, что к середине недели должно снова появиться солнце.

10 августа после сильных ливней подтопило Сенной рынок, также пришлось закрыть вестибюль на станции метро «Площадь Восстания». Циклон «Оттилия» еще прошелся по Тосно, где смерч повалил несколько деревьев. Также циклон затронул Сосновый Бор 11 августа. Жители сняли на видео формирование воронки, которая вскоре рассеялась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.